Дишленкович перейдет в Металлист?

2010 г., 29 июля, 22:02
Заменой получившему серьезную травму Александру Горяинову в Металлисте может стать голкипер донецкого Металлурга Владимир Дишленкович, сообщает Спорт-Экспресс в Украине.

Президент Металлиста Александр Ярославский не стал отрицать, что кандидатура Дишленковича есть в списке возможных приобретений, но категорически опроверг факт переговоров.

"Эта информация не соответствует действительности. Кандидатур много, но пока бессмысленно об этом говорить. Когда подпишем? Чем раньше это случится - тем лучше. Не вижу смысла гадать на кофейной гуще. Подпишем до матча в Донецке с Металлургом - значит подпишем. Нет - будем играть тем составом, который есть".

Спортивный директор Металлурга Вардан Исраелян поведал, что конкретных предложений со стороны Металлиста по приобретению Дишленковича пока не поступало. Если такое предложение будет озвучено, руководство донецкого клуба готово его рассмотреть.

Также в списке потенциальных новичков харьковского клуба фигурирует голкипер Шахтера Рустам Худжамов, который так и не сумел вытеснить из основы Андрея Пятова.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK