Матч Динамо — Металлург Д в 20.15

2010 г., 5 августа, 13:47
Во вторник исполком ФФУ "в связи с чрезвычайно высокой температурой" обязал Премьер-лигу назначать игры в августе не ранее чем на 19.00. Исходя из этого УПЛ сместила матч Динамо с донецким Металлургом на 21.00.

Однако начинать матч с Металлургом в 21.00 Динамо не намерено. "Мы будем играть в 20.15, — заявил вчера президент "бело-синих" Игорь Суркис. — Если Премьер-лига применит к нам санкции, будем оспаривать это решение. А если оспорить не удастся, заплатим штраф — ради своих болельщиков, ради того, чтобы они смогли посмотреть матч на общедоступном канале 1+1. Я обращался к его руководству, в 21.00 они показать игру не могут — только в 20.15".

Тем временем на сайте Металлурга в графе начало матча вчера продолжало значиться время 18.00. "Динамо до сих пор не проинформировало нас, когда и где состоится игра, хотя, по регламенту, обязано сделать это не позднее чем за шесть дней до матча, — возмущены в Металлурге. — На сайте Премьер-лиги время начала поединка изменилось с 18.00 на 21.00. Но официальных писем из ПЛ на этот счет нам не поступало".

"Нам все равно, в котором часу играть, — сказал нам спортдиректор МД Вардан Исраэлян. — В 21.00 или в 20.15. Только скажите об этом заранее. Насколько я знаю, все команды подчиняются Премьер-лиге. Как она решит, так и будем играть".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK