Максимов: "Очень хотелось бы видеть Лепу в Кривбассе"

2010 г., 6 августа, 09:35
"После игры с Ильичевцем довелось испытать приятные чувства, - рассказывает Максимов. - Эта победа стала первой в сезоне и второй на криворожском стадионе за время моей работы на посту главного тренера Кривбасса. В предыдущий раз, если помните, мы обыграли в последнем туре минувшего чемпионата Закарпатье. А до этого победы одерживали исключительно в играх на выезде".
 
Тем временем, Максимов не оставляют надежд заполучить в свои ряды Дмитрия Лёпу, который ярко провел за Кривбасс второй круг минувшего чемпионата. "С удовольствием бы прибегнул к услугам этого игрока. Мне очень хотелось бы видеть Лепу в составе команды. Будем обсуждать этот вопрос с руководством Днепра".
 
В следующем туре криворожский клуб ожидает выезд в Киев на встречу с экс-клубом Максимова - Оболонью.
 
"Тема отношений с Оболонью уже в прошлом, и я даже не хочу говорить об этом. Для Кривбасса каждая игра - что с Ильичевцем, что с той же Оболонью, имеет важное значение. Наша задача набирать максимум очков в каждом матче. В данном случае предстоящую игру рассматриваем не иначе, как встречу с очередным соперником. Не более того".
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK