Романчук: "У Днепра еще не было игр с лидерами, с первой пятеркой"

2010 г., 12 августа, 18:43
В среду Романчук отпраздновал возвращение в ряды национальной команды и провел в матче с голландцами все 90 минут встречи.

"Сборная - это большой стимул для каждого футболиста. И прогрессировать хочется, и расти, и новые эмоции... А по поводу "два раза в одну реку" - над этим особо не задумываюсь. Просто выкладываюсь в каждом матче на все сто. А уж 90 минут - это же национальная сборная, конечно, хочется играть в ней как можно больше. Все зависит от тренера, у него свои задумки, он разрабатывает свою тактику и от этого появляется на поле тот или иной футболист. я себя сейчас чувствую хорошо, хотя, конечно, ощущение некоторой усталости есть. Но впереди еще два дня до игры чемпионата, постараюсь восстановиться полностью", - поведал пресс-службе клуба Александр.

Правда, на следующий день Романчук переключил свое внимание на чемпионат, где его клубу уже в субботу предстоит важнейший поединок в Днепропетровске с лидером первенства.

"Это же своеобразное украинское дерби Харьков - Днепропетровск. Всегда были какие-то свои, особые отношения. Тем более, сейчас это лидер чемпионата и хочется их немножко приостановить. Они показывают хорошую игру, у них приличные исполнители. Просто, по-моему, у них не было еще игр с лидерами, с первой пятеркой", - считает игрок национальной сборной.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK