Каменюка: "Тяжелая была игра"

2010 г., 14 августа, 10:22
- Разреши в первую очередь поздравить тебя с рождением ребенка. Как назвали сына?

- Спасибо. Назвали сына Матвеем.

- Теперь перейдем непосредственно к матчу. Как считаешь, чего не хватило команде, чтобы взять полноценные три очка в домашних стенах?


- Тяжелая была игра. Вроде выигрывали, забили гол, казалось бы, контролировали ход матча, но затем отдали инициативу в центре поля, в результате чего и пропустили два мяча. Первый гол пропустили из-за рикошета. Выбивая мяч, попали в своего защитника. Ну а второй гол пропустили из-за ошибки в обороне. Нелепые мячи пропускаем. Что в этой игре, что в матче с Арсеналом. В ворота противника почему-то такие мячи не залетают, хотя предпосылки для этого были.

- Можешь что-то сказать о мяче, который забил ты. На твой взгляд, был в этом эпизоде офсайд?


- Сейчас сложно сказать, нужно смотреть повтор. Что касается второго гола, который так же не засчитали, то по нему ничего не могу сказать, я был во время этого эпизода сзади и не видел происходящего.

- После игры ты некоторое время разговаривал с Алексеем Антоновым. Если не секрет, о чем говорили?

- Он поздравил меня с рождением сына и пожелал удачи в будущих играх.

- Что сказал тренер после матча?

- Анатолий Дмитриевич сказал, что мы очень слабо сыграли в атаке и также были проблемы в обороне. Не было игровой дисциплины. Сказал, что нужно брать очки в Киеве в игре с Оболонью. Если будет хорошая игра, то будет и результат.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK