Езерский: "Нам нужны опытные игроки"

2010 г., 14 августа, 14:12
"Конечно, была установка добыть три очка. Мы забили мяч, но после него мы отдали инициативу Ильичевцу, пропустили гол и началась паника. Пропустили второй гол, но благодаря настойчивости и игре до последнего нам удалось сравнять счет. Там была подача, на передней стойке был игрок соперника или наш, сейчас я уже не помню. Мяч долетел до дальней стойки, где я в борьбе бил по воротам и забил гол", - прокомментировал Владимир итог вчерашнего матча с Ильичевцев, в котором его команде удалось вырвать ничью.

"Конечно, нам нужно делать выводы, потому что многие игроки, которые есть в нашей команде, они, возможно, не соответствуют уровню высшей лиги. Я имею в виду молодых игроков. Им дается возможность проявить себя. Наверняка это позиция руководства клуба, чтобы молодые игроки набирались опыта и с каждой игрой играли лучше. Но к сожалению не все осознают, что им дают возможность проявить себя".

"Спасибо нашему вратарю, который играл хорошо. Во втором тайме, когда Полянский стал на свою позицию, то есть опорного полузащитника, игра пошла по-другому. Мы стали больше контролировать мяч и было видно рисунок игры - когда придержать мяч, а когда отдать острую передачу вперед. У нас просто мало опытных игроков, поэтому нет стабильной игры. Это мое мнение. Нам нужны опытные игроки, так как большинство игроков не имеют опыта игр в высшей лиге", - отметил Езерский.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK