Милевский: "Верю, что Алиев станет лучшим снайпером чемпионата России"

2010 г., 21 августа, 10:15
"В том, что Алиева никто не обойдет в снайперской гонке в чемпионате России, я почти не сомневаюсь. Во всяком случае, очень этого хочу. С другой стороны, не рискну делать на сто процентов уверенный прогноз. Все-таки есть Веллитон.

В чем преимущества моего лучшего друга и бывшего одноклубника? Алиев сейчас буквально в одиночку тянет Локомотив. Когда мы играли вместе, благодаря ему я забивал почти в каждом матче, даже когда был не в очень хорошей форме. Даже учитывая то, что на данный момент Саша играет не на пределе возможностей, он старается эффективно использовать любой момент для взятия ворот. Все понимают, что борьба за первое место в гонке бомбардиров обещает быть очень напряженной и, возможно, будет тянуться до самого последнего тура, но я знаю возможности Алиева и верю в его успех.

Саша – прекрасный ассистент и добросовестно отрабатывает так, как может, на своем участке поля. Как у людей только язык поворачивается критиковать лидера Локо? Считаю, что Юрий Семин – специалист достаточно высокого уровня, и только он имеет право оценивать работу своих подопечных. Двенадцать мячей в пятнадцати играх – довольно приличный показатель даже для номинального нападающего. А с учетом достаточно высокого уровня чемпионата России – отличный результат. Пока, между прочим, ни один форвард не может похвастать подобным", – рассказал Милевский.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK