Эдмар: "Как раз последний раз я забивал именно Заре"

2010 г., 9 сентября, 13:40
После матча в Запорожье футболисты Металлиста, которые не были вызваны в сборные, получили несколько выходных. "Каникулы" каждый проводил по-разнову, а бразилец Эдмар посвятил их культурному отдыху.

"Ну, "каникулы" - громко сказано. Было всего несколько дней отдыха. Я, как человек семейный, провел их в кругу семьи. Ходили гулять в парк, сходили в кинотеатр, то есть старались побольше проводить времени вместе".

В ближайшем туре чемпионате Металлист принимает луганскую Зарю, и Эдмар надеется, что уже в этом матче его команда прервет неудачную серию домашних матчей.

"Каждый матч в чемпионате Украины важен, поэтому, ко всем командам надо относиться с уважением. Очень надеюсь, что стадион будет заполнен, а мы в свою очередь сделаем всё, чтобы зрителей не разочаровать и показать достойный футбол". 

"Как раз последний раз я забивал именно Заре. Неплохо было бы продолжить. А по поводу забивания голов, я скажу так - не всегда болельщики знают, какое задание дает тебе тренер на игру. Например, надо сыграть хорошо на отборе. А главное для футболиста - выполнять строго все установки тренера, тогда и приходят победы. Не важно, кто забил гол, важно, что выиграла команда", - подытожил Эдмар.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK