Луческу: "Гай не просто так появился в составе"

2010 г., 17 сентября, 23:18
О кадровых проблемах: "Есть легкие проблемы у Дугласа, а также Дарио восстанавливается после той травмы, которая у него была во время игры. Кроме того, есть Чигринский, который уже начинает беговую работу. У него своя, индивидуальная программа. Будем надеяться, что он быстро наберет форму и начнет работать в общей группе. Остальные все готовятся к игре".

О ближайшем матче с Таврией: "У нас будут некоторые изменения в составе после игры с Партизаном. Мы знаем, что будем играть против мотивированной команды, которая захочет взять реванш после того разгромного счета. У соперника сейчас не очень хороший период, и наверняка он приедет сюда за очками. Мы же должны завоевать свои три очка, это очень важно после того, что произошло в поединке с Оболонью".

Об игре Гая в матче с Партизаном:
"Гай не просто так появился в составе. У нас была товарищеская игра с Рапидом, где он проявил себя достаточно уверенно. То, что он готов сыграть качественно, не было сюрпризом. Он профессионал, который всегда готовится на необходимом уровне. Так что, если есть необходимость, он всегда готов выйти в составе и заменить кого-то. Пока замена Фернандиньо, наверное, все же он. В особенности для нашей игры, базирующейся на правильном выходе из обороны, – в этом он хороший помощник".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK