И.Суркис: "Газзаев просто хотел обсудить сложившуюся ситуацию"

2010 г., 18 сентября, 10:51
"Уговаривать главного тренера не пришлось. Он же не сказал, что уходит, а просто хотел обсудить сложившуюся ситуацию со мной. Мы это сделали", - рассказал об итогах вчерашней беседе с Валерием Газзаевым президент киевского клуба.

"Я не считаю, что произошла какая-то трагедия. Мы только начинаем выступление в Лиге Европы, боремся за первое место в чемпионате. Не дай бог, чтобы у нас произошло то, что случилось с Локомотивом, который проиграл Лозанне и не попал в Лигу Европы. Еще до встречи с БАТЭ я сказал, что если мы победим – лавров не сыщем. Проиграем – будем преданы анафеме. В принципе после ничьей произошло то же самое".

Суркис также отметил, что не видел, как болельщики бросались посторонними предметами в игроков и тренера.

"Но если такое было – значит, это некультурные болельщики, которые хотят прийти и получить удовольствие за 20 гривен, только и всего. Надо сдержаннее относится к команде. Вот у Локо красавцы-болельщики – поддержали Юрия Палыча, команда которого попала не просто в полосу невезения, а в глубочайшую яму. Правильно, что ему дали продолжить работу. Потому что проще всего отправить в отставку тренера, а потом искать ему замену", - считает президент Динамо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK