Попов уже приступил к легким тренировкам

2010 г., 24 сентября, 13:56
Защитник Горан Попов, который получил травму в матче с запорожским Металлургом, идет на поправку. Он прошел курс терапии в Сербии, в среду приступил к беговым упражнениям, а с сегодняшнего дня планирует начать занятия с мячом. В скором времени Горан вернется в общую группу:

"Получив повреждение, сразу отправился в сербскую клинику, там работает хороший специалист – женщина, у которой лечатся многие спортсмены. В Киеве сказали, что у меня надрыв мышцы длиною в четыре сантиметра. Приехав в Сербию, прошел хороший курс лечения. Вернулся в Киев и анимаюсь бегом с тренером по физподготовке Борисом Пейреком. Вчера выполнил 80-90% от нормы и не чувствовал никакого дискомфорта в ноге. Только изредка, когда выполняю некоторые упражнения, еще немного чувствую боль, но это мелочи по сравнению с тем, что я чувствовал, как только покинул поле во время матча", - цитирует Горана пресс-служба Динамо.

"Сегодня планирую начать занятия с мячом, которые предполагают больше движения, чем просто бег. Если все будет нормально, в понедельник или вторник присоединюсь к общей группе. Точно знаю, что не сыграю против киевского Арсенала, возможно, буду готов к концу следующей недели".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK