Тлумак: "Любая встреча начинается со счета 0:0"

2010 г., 26 сентября, 11:11
О кубковом матче: "Предварительно уровень противника мы не знали. Но за Карпаты вышли те игроки, которые имеют мало игровой практики в первой команде. Составу, в котором вышло много дублеров, было что доказывать. Прошло все достаточно легко - мы достигли поставленной цели: продолжили выступления в кубковом турнире".

О вратарской ротации в клубе: "Кому выходить на поле в той или иной встречи, я не обсуждаю. Это не от меня зависит. А количества проведенных игр вполне хватает, чтобы чувствовать себя готовым на следующих испытаний".

О ближайшем сопернике: "Эта команда доказала свою силу в прошлом сезоне. Сейчас перед симферопольцами стоят свои задачи, перед нами - свои. Спрогнозировать игру соперника не берусь, ведь это будет первый поединок после смены тренера в Таврии. Да и не мое это дело - отслеживать тактику соперника".

О статусе фаворита встречи: "Никогда не обращаю внимания на то, кому отдают предпочтение до начала матча. Любая встреча начинается со счета 0:0. И в течение 90 минут игроки, которые выходят на поле, решают итог. А относительно исторических показателей, то они тем более не должны влиять на следующий матч, ведь раньше был один состав и условия, а сейчас все иначе. Сравнивать игры десятилетней давности с нынешними не вижу смысла".

О старте в групповом раунде Лиги Европы:
"Не стоит смотреть на турнирное положение после первого тура. Впереди еще пять встреч и за этот период что-то изменить в наших силах. Думаю, нам в первом матче просто не повезло на последних минутах".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK