Шацких: "При счете 2:1 мы могли бы додавить Динамо"

2010 г., 26 сентября, 23:48
"Скажем так – Динамо сегодня ничем не удивило. Первый тайм, как всегда, здорово провели, а во втором – мы переиграли их полностью. У нас было преимущество – больше владели мячом, больше создали моментов. Думаю, при счете 2:1 мы могли бы их додавить. Они сдают второй тайм. Либо расслабляются, если ведут в счете, либо не хватает сил. Мне сложно сказать, в каком они находятся физическом состоянии, но это прослеживается от матча к матчу", - считает Максим Шацких.

"Если бы мы сегодня были немного поудачливее в упомянутых вами моментах, у Динамо были бы большие проблемы. Нужно забирать все свои очки и играть с лидерами как можно лучше и удачнее. Если будем и в дальнейшем играть, как сегодня во втором тайме, думаю, нам все по силам".

"Считаю, мы сегодня играли хорошо, можно сказать, провели одну из лучших игр против Динамо. Плюс, особо не дали сопернику ничего создать у собственных ворот, за исключением наших ошибок. Но, по-моему, больше моментов создали как раз мы", - уверен Андрей Ещенко.

"Динамо, в основном, применяет прессинг, поэтому нам нужно было активно действовать на контратаках и использовать стандарты. Если бы мы реализовали два хороших момента в начале матча, возможно, все сложилось бы совсем по-другому. Мы очень хорошо провели вторую половину встречи. Еще чуть-чуть, и можно было бы дожать соперника, но тут этот третий гол…", - резюмировал россиянин.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK