Миколюнас: "Ворскла сильна средней линией"

2010 г., 13 октября, 15:14
В минувшую пятницу литовская сборная противостояла чемпионам мира испанцам. Команда Саулюса уступила 1:3, но этот матч надолго запомнился киевскому "канониру".

"В Испанию сборная Литвы ехали за очками, не буду лукавить если скажу, что собирались добыть ничью. Конечно от победы мы б не отказались!Что в целом сказать об Испании? Действующие обладатели титула чемпионов Европы и мира играют в очень техничный футбол. Им очень хорошо удается держать мяч. Сложно играть против игроков такого класса, уровень их технического мастерства намного выше нашего. У них сложно отобрать мяч, а когда с мячом ты, то реагировать нужно мгновенно, ведь отбирать они тоже умеют. Мы играли от обороны, на контратаках", - рассказал Миколюнас.

По приезду в Киев литовец переключился на дела клубные - впереди матч с Ворсклой.

"В прошлом чемпионате мы два раза обыграли Ворсклу. Последняя игра завершилась с счетом 5:1 в нашу пользу, но та победа далась нам непросто. У полтавчан было много моментов, но мяч упорно не шел в ворота. А у нас же наоборот — почти все залетало. Думаю, что в  воскресенье нас ждет непростая игра. Команда Николая Павлова сильна средней линией. И если нам удастся ее переиграть, то победа будет за нами!".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK