Лутков: "Не считаю, что в последних результатах вина тренерского штаба"

2010 г., 15 октября, 10:40
"Полностью понимаем наших фанатов. На последней встрече с болельщиками мы обещали, что сделаем все возможное, чтобы вернуть команде качественную и продуктивную игру. Поверьте, на тренировках ребята занимаются с максимальной концентрацией, каждый понимает, в каком положении мы находимся. Видно, что парни горят желанием улучшить результаты", - заявил главный тренер запорожского Металлурга.

"После матча с Днепром была оштрафована вся команда - и игроки, и тренеры. На какую сумму? Не имею право говорить. Не считаю, что в последних результатах вина тренерского штаба. Да, мы не снимаем с себя ответственности, но вопрос более глобален.", - отметил Лутков.

Наставник откровенного аутсайдера чемпионата надеется, что уже в матче с Кривбассом его команде удастся прервать серию поражений.

"Сейчас делаем все от нас зависящее, чтобы решить проблемы. Добавлю, мы просмотрели три последних матча криворожцев и знаем, что предстоит встретиться с непростой  командой, которая не отсиживается в обороне. Юрия Максимова знаю еще по работе в киевском ЦСКА, вместе занимались на тренерских курсах. Видно, что тренер серьезно вдохновляет свою команду. Думаю, получится напряженный поединок".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK