Лазич: "В самое ближайшее время неудачи уйдут"

2010 г., 16 октября, 10:46
"Шахтер забил быстрый гол, и это психологически надломило нас, - сетует сербский легионер донецкого Металлурга. -  Оранжево-черные показали добротный, качественный футбол. Но и мы действовали хорошо. Увы, не реализовали верные моменты. Забей Велизар Димитров в дебюте, или же Чиприан Танаса позднее, итоговый результат мог бы быть иным".

Второй тур кряду Металлург терпит поражение, однако серб не склонен считать это началом затяжной серии.

"Я не думаю, что нужно говорить об игровых проблемах. Скорее можно поискать причину в травмах и повреждениях ведущих футболистов нашей команды. Кроме всего, многие ребята уезжали играть в сборные. Словом - комплекс причин, но я уверен, что в самое ближайшее время неудачи уйдут, и все у нас будет хорошо".

Сравнил экс-полузащитник Партизана донецкого дерби с белградским, если туут вообще могут быть сравнения.

"Нужно сделать поправку на небольшой размер стадиона в Донецке. Здесь болельщики поддерживают неплохо, однако, без серьезных инцидентов. Белградские поединки немного другие, там иногда случаются более радикальные происшествия. Я бы еще хотел отметить то, что на стадионе Металлург фанаты болели лишь за свою команду. Это очень передавалось футболистам и очень жаль, что закончить с положительным результатом сегодняшнюю игру нам не удалось", - заявил Лазич.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK