Тлумак: "Не считаю Динамо фаворитом"

2010 г., 16 октября, 11:24
"Я не считаю Динамо в субботнем поединке фаворитом, — сказал вратарь. — Действительно, последние матчи сложились для нас неудачно, но те, кто наблюдал за нашими пое­динками с ПСЖ и Металлистом, согласятся, что Карпаты заслуживали лучшей участи. Ведь по количеству нанесенных ударов и созданных голевых моментов мы превзошли оппонентов".

Перед матчем с вице-чемпионом страны львовский клуб столкнулся с определенными кадровыми проблемами.

"У киев­лян тоже имеются кадровые по­тери. Главное — не изменить се­бе и продолжать демонстрировать ту остроатакующую игру, которая так нравится болельщи­кам и которая помогает нам в последнее время добиваться неплохих результатов", - цитирует капитана Карпат газета Команда.

В последних матчах Карпаты часто пропускают ударами с дальних дистанций, однако Тлумак признает, что это коллективные недочеты команды.

"Здесь имели место коллек­тивные ошибки. Мои партнеры при розыгрыше стандартных положений слишком глубоко при­жимались к своим воротам и почему-то забывали встречать бьющего. А я из-за частокола ног не видел момент удара. Хотя не снимаю вины и с себя...".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK