Чанцев: "Прогресс команды, на мой взгляд, ощутим"

2010 г., 3 ноября, 12:11
"Мы рассчитывали на большее количество очков. Думаю, что мы недобрали определённое количество баллов. Хотя, прогресс, на мой взгляд, ощутим. Но над многими аспектами ещё нужно работать", - заявил Чанцев.

"Безусловно, кропотливая работа ведётся на протяжении всего сезона, но сбавлять обороты не стоит, а нужно смотреть на свои ошибки, вовремя их корректировать, чтобы добиваться лучших результатов".

Отметил наставник Зари и матчи, в которых его команда порадовала, и те поединки,  в которых откровенно разочаровала.

"Вы знаете, мне очень не понравилась последняя игра против запорожского Металлурга и критика со стороны болельщиков целиком обоснована. Мы сыграли в этой игре очень плохо. Не понравились игры с Оболонью, Металлистом и Арсеналом. Если говорить о приятных моментах, то начну с того, что понравилась первая игра с ПФК Севастополь и пусть мы тогда сыграли в этом матче вничью, но, если вы помните, игра проходила при сумасшедшей жаре. Мы имели массу моментов, но реализация подвела. Очень хорошая и волевая игра была на выезде с Волынью под проливным дождём, когда мы добились победы. От этой игры остались целиком положительные эмоции, и я очень доволен тем, как сыграли тогда наши ребята. Наиболее понравился последний матч с Кривбассом".
   

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK