Чигринский: "На сборах я уже капитанил в одной из игр"

2010 г., 6 ноября, 21:06
"Уже не хочется говорить, что против Шахтера все команды настраиваются особо, но в этом случае у Кривбасса еще было задето самолюбие, потому что они два раза уступили нам: в чемпионате и 6:0 в Кубке Украины. Конечно, они хотели реабилитировать себя, тем более при поддержке своих болельщиков. Я думаю, что по игре им это удалось, а по результату победы добились мы, ради чего, собственно, и приезжали", - цитирует Дмитрия Чигринского пресс-служба Шахтера.

"Что касается капитанской повязки, то и функции, и ощущения знакомые. Я не чувствую, что долго отсутствовал. Тем более что на сборах я уже капитанил в одной из игр", - отмтеил защитник.

"После еврокубков у нас обычно всегда тяжелые игры, и эта встреча не стала исключением. Они создали много опасных моментов возле наших ворот. Ну, и в целом, старались играть в комбинационный футбол. Можно за них только порадоваться", - поделился своими впечатлениями от игры Алексей Гай.

"Конечно, нам всегда трудно играть с Кривбассом на выезде. Тем более что поле было не в лучшем состоянии. Может быть, сказалась усталость, хотя и нельзя на это делать скидку, но было тяжело. Хорошо, что забили", - резюмировал Андрей Пятов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK