Коноплянка: "Постараемся победить Зарю на ее поле"

2010 г., 10 ноября, 11:43
"Отношение Днепра к Кубку страны самое серьезное - мы постоянно претендуем на выход в финал, и нынешний розыгрыш в этом плане не исключение. Наша команда намерена завоевать почетный трофей", - заявил полузащитник Днепра.

Совсем недавно Днепр и Заря встречались в чемпионате, и тогда луганчане преподнесли сюрприз, отобрав очки у одного из претендентов на медали.

"Уж слишком неуступчивый соперник. Домашние матчи с луганской командой мы постоянно играем вничью. Так было в минувшем сезоне, это же повторилось и нынешней осенью. Что ж, постараемся победить Зарю на ее поле".

"В нынешнем составе Зари играет немало молодых ребят, часть из которых выступает в команде на правах аренды. Например, Фомин, игравший до этого в Шахтере. Понятное дело, что каждый из них будет стремиться доказать клубу, из которого они пришли, свою профессиональную состоятельность. Они никому не уступают, демонстрируя свои лучшие качества. Прежде всего, желание. Оттого они и такие неуступчивые. Что же касается предстоящей игры, то стоит учитывать кубковый характер. Для каждой из команд цена победы слишком высока - на кону выход в полуфинал розыгрыша. Стало быть, соперники будут биться за каждый мяч", - подытожил Коноплянка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK