Кварцяный: "Зарплату наша команда не видит уже который месяц"

2010 г., 13 ноября, 10:40
"С испанскими тренерами не пересекался. Что касается остального, то, наверное, не буду оригинален: за чемпионатом Испании слежу, как, наверное, и любой болельщик. Это одна из сильнейших лиг мира, и то, что Хуанде Рамос в свое время добился в ней определенных результатов, говорит о многом", - цитирует наставника Волыни газета Команда.

Две победы кряду заметно улучшили настроение волынян, но есть в клубе проблемы несколько другого характера.

"Если бы в материальном плане все улучшилось – было бы вообще замечательно. А так зарплату наша команда не видит уже который месяц...".

Тем не менее, Виталий Кварцяный продолжает поиск квалифицированных исполнителей для своей команды, и не ограничивается в этом традиционными для украинского чемпионата балканским и бразильским рынком футболистов.

"Хорошие игроки, как правило, очень дорогие. Но мы не стоим на месте, работаем. Сейчас начали искать футболистов в Португалии и Испании. Кто знает, может, и найдем где-то под кустом какого-то быстрого пиренейца, который умеет хорошо обращаться с мячом. Учитывая экономический кризис, пару вагонов картошки в обратном направлении за это отослать готовы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK