Срна: "У нас всегда есть проблема с Запорожьем"

2010 г., 14 ноября, 00:11
"У нас всегда есть проблема с Запорожьем: что дома, что на выезде. Не знаю, это, наверное, уже традиция. Самое главное, что выиграли и показали хороший футбол. К сожалению, мало забили, но ничего, в следующей игре будет лучше. А эта победа – подарок для нашего друга Саши Кучера, у которого сегодня родился сын! Поздравляю его от имени всей команды и желаю всего хорошего", - заявил капитан Шахтера Дарио Срна.

"Непростой выдался матч. Начали нормально: забили, были еще моменты, а потом… Всегда так: если несерьезно относишься к своим шансам, то можно получить в ответ. Вот и сегодня было несколько неприятных ситуаций у наших ворот, но если в первом тайме пронесло, то во втором, к сожалению, пропустили. Игра нам давалась, моменты создавали, увлекались, правда, иногда атакой. Не так надежно сыграли в организации обороны, потому что не все принимали участие в защитных действиях, не успевали возвращаться. Оставляли возможность сопернику провести контратаки", - считает Дмитрий Чигринский.

"В последнее время Металлург всегда играет на контратаках. Сегодня они максимально пытались засушить игру, то есть затормозить движения наших футболистов передней линии, и старались сыграть на контратаках. Иногда это получалось, потому что во втором тайме мы расслабились, и после того, как теряли мяч, большинство атакующих футболистов уже не хотели возвращаться назад", - цитирует Тараса Степаненко пресс-служба Шахтера.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK