Еременко: "Динамо борется за золото"

2010 г., 19 ноября, 11:01
"Впереди у Динамо еще четыре очень важных матча, поэтому ни о какой усталости мы не имеем права говорить. Нужно добиваться в этих играх максимальных результатов. С настроем проблем нет - это точно. Металлист очень серьезная команда, которая в данный момент очень прилично играет. Конечно, все понимают, что нас ждет очень тяжелый матч", - рассказал корреспонденту СЭ в Украине Роман Еременко.

"Главное - использовать свои моменты. Кроме того, необходимо постараться четко сыграть в обороне. Концентрация не должна нас покидать до самого финального свистка".

Поделился финский полузащитник Динамо и своим мнением о будущем сопернике.

"У Металлиста в большом порядке атакующая линия. Слежу за выступлением этой команды. Мне нравится, как ребята играют. Особенно могу отметить бразильцев. Еще довольно опасен Девич, да и Олейник много забивает в последнее время. К тому же, Денис бывший динамовец, так что настрой в воскресенье, надо понимать, у него будет особенный".

"Наш главный соперник по-прежнему из Донецка. До конца чемпионата еще много игр, поэтому о втором месте мы и думать не хотим. Динамо борется за золото", - добавил один из лидеров нынешнего Динамо.

Конечно, нельзя было не поинтересоваться у Романа, как обстоят дела у его родного брата Алексея, контракт которого по-прежнему принадлежит Металлисту.

"Леша сейчас играет в Шотландии, но права на него по-прежнему принадлежат Металлисту. Кто знает, может быть, он еще вернется в Украину. Футбол ведь непредсказуем. Хотя сейчас у него все хорошо - брат всем доволен".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK