Максимов: "Дохлые они все"

2010 г., 27 ноября, 10:33
- Игра была интересная. Ничья не устроила ни нас, ни другую команду. Хорошо, что не проиграли, хотя могли и проиграть. Особенно были опасения на этот счет минут за пять до конца. Нам сегодня повезло. Девять игр не можем выиграть – это закономерность.

- Накладывает ли отпечаток на вашу команду, то, что в ней много арендованных игроков у Днепра?

- Понимаете, чтобы был коллектив и команда, должна быть конкуренция. На данный момент надо искать. Поколение такое – дохлые они все! Сами футболисты во всех командах, не те, что были раньше. Они уже рождаются дохлые. То бежать не может, то еще что-то... Или экология влияет, или еще что-то...

- Довольны ли вы исходом осенней части чемпионата?

- Какой там доволен... Девять игр не можем выиграть. О чем там говорить.. Не хочу кого-то обидеть! Тот максимум, что можно выдавить из моей команды и стараемся выдавить. Думаешь, хоть бы не проиграть. (Вздыхает.) Не рассчитываешь на то, что мы можем забить и выиграть. Нет уверенности в футболистах. Говоришь, говоришь футболистам... Голы нам забиваются с одних и тех же моментов, с тех же самых точек. Все голы нам забивают со стандартов или из центра. Я говорю, что если бы он умел, то уже играл бы в других командах. В этом вся проблема. Не хочу никого обижать, но такая у нас жизнь!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK