Анатолий Давыдов возглавит Севастополь?

2010 г., 7 декабря, 19:46
По информации Спорт-Арены, новым рулевым Севастополя станет 57-летний российский специалист Анатолий Давыдов. О назначении может быть объявлено уже в ближайшие дни.

Анатолий Викторович Давыдов известный в прошлом футболист Зенита, успел также поиграть в Финляндии и Китае. В 1997 году вернулся Питер и начал работу в тренерском штабе команды. Работал с первой и второй командами Зенита, а также с дублерами. В 1999 году привел коллектив к победе в Кубке России. Затем тренировал липецкий Металлург, новосибирскую Сибирь.

В августе 2009-го после отставки Дика Адвоката назначен и.о. главного тренера Зенита, а спустя два месяца руководил командой уже без приставки. По окончании сезона, который Зенит завершил на третьем месте, сдал свой пост итальянцу Лучано Спаллетти и переключился на работу с молодежным составом.

И здесь стоит припомнить слова президента Севастополя Александра Красильникова, который неделю назад молвил о новом наставнике следующее: "Скажу только, что в данный момент этот специалист владеет русским языком и не работает ни с одним из украинских клубов".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK