Днепр претендует на экс-игрока Барселоны

2010 г., 9 декабря, 09:41
На этот раз в поле зрения украинского клуба попал 24-летний опорный полузащитник Леванте Хави Торрес. Что интересно, контракт футболиста принадлежит Малаге, а в Леванте футболист выступает на правах аренды.

Не удивительно, что Днепр проявляет такой интерес к игрокам Малаги, ведь сразу два ассистента Хуанде Рамоса долгое время трудились в тренерском штабе испанского клуба. Напомним, совсем недавно Малага отвергла предложение днепропетровского клуба по покупке правого защитника Хесуса Гамеса.

В нынешнем сезоне Хави Торрес провел за Леванте 13 матчей, в которых отметился одной голевой передачей. Правда, сумел стать одним из лидеров клуба, тем самым. привлекая интерес других клубов. В числе претендентов на полузащитника назывались два английских клуба – Эвертон и Уиган. В свою очередь, Малага не против продать футболиста, ведь Леванте до сих пор не расплатилось за аренду.

Торрес является воспитанником Вильярреала, а впервые проявил себя на серьезном уровне в Аликанте (Сегунда). В 2007 году одаренный хавбек получил предложение от Барселоны. Правда, за два года в каталонском клубе лишь дважды появился на поле в футболке первой команды, довольствуясь выступлениями за резервный состав. Летом 2009 года на правах свободного агента перешел в Малагу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK