Президент Динамо отрицает интерес к Девичу и Липпи

2010 г., 11 декабря, 14:45
Президент Динамо категорически опроверг переговоры с нападающим Металлиста Марко Девичем. Отказался Игорь Суркис комментировать и слухи, отправляющие в Динамо Марчелло Липпи и Винченцо Пинколини. А вот по игрокам своей команды дал исчерпывающий ответ.

О возможном уходе Гиоане:
"У меня на данный момент никакого предложения относительно Гиоане нет, и у него, насколько я знаю, тоже никаких вариантов нет. Контракт Тибериу с Динамо заканчивается в июле 2011-го, если он сам или мы вместе не найдем ему вариантов для дальнейшего трудоустройства, то он в любом случае будет работать с командой - и, возможно, даже продлим контракт. Гиоане - хороший опытный футболист, много сделал для Динамо, поэтому если он будет в форме, мы его оставим".

О ситуации с Несмачным:
"Я ничего не готов сказать, после 15-го декабря у меня с ним будет встреча. Мы обговорим возможные варианты, среди которых, конечно, будет и новый контракт".

О возвращении Петрова и Варанкова: "Они вернутся в Динамо, мы посмотрим их на сборах - и от того, как они себя покажут, будет зависеть их будущее".

О втором шансе для Бойко
: "Очень надеюсь, что в новом сезоне он будет показывать хороший уровень игры и сможет конкурировать за место в воротах Динамо".

Об адаптации Андре и Бертольо: "Надеюсь, что они уже в самом скором времени будут готовы вместе с Динамо решать самые серьезные задачи".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK