Каладзе: "Скоро все наладится и Динамо перестанут критиковать"

2010 г., 19 декабря, 14:28
"Марчелло Липпи очень известный специалист. Все знают о том, что этот человек выиграл все возможные трофеи на клубном уровне и уровне сборной. Конечно, если Липпи согласится возглавить вашу сборную, для украинского футбола это будет большим плюсом. Специалист такого калибра принесет много пользы", - уверен Каладзе.

"У вас достаточно хороших футболистов. С ними можно выигрывать серьезные матчи, тем более, что Липпи хороший специалист".

Дал свою оценку грузинский футболист и нынешнему состоянию киевского Динамо, которому Каладзе отдал не один год.

"А в том, что критикуют ничего удивительного нет. Болельщики Динамо привыкли к тому, что их любимая команда играет на хорошем уровне. Еще из Советского союза динамовцы демонстрировали приличный уровень. Потом, когда играл я, Шевченко, а тренером был Валерий Лобановский, команда тоже была очень-очень сильной. Несколько лет назад пришел на тренерскую скамью Юрий Семин, Динамо вновь начало показывать симпатичный футбол. Но Семин ушел, после него так и не нашлось специалиста, который бы успешно продолжил дело. Ищут в Динамо тренера до сих пор. Но я уверен, скоро все наладится и Динамо перестанут критиковать".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK