Непогодов: "В украинской Премьер-лиге не так просто играть"

2010 г., 28 декабря, 19:22
"Для меня, нынешний чемпионат – особенный, - говорит Дмитрий Непогодов. - Я понял, что в украинской Премьер-лиге не так просто играть. Уровень турнира достаточно высок. Мне есть с чем сравнивать. Ведь я три года играл во французском Олимпике из Марселя. Пусть и не в первой команде, но, тем не менее. Лично для меня этот сезон был довольно тяжелым".

"Мне кажется, я хорошо отстоял в играх с Днепром и Оболонью, и, наоборот, я допустил ошибки в играх с Ильичевцем и Кривбассом. Особенно накручивал себя после проигрыша от Ильичевца. Я два дня не мог выехать с базы. Думал и анализировал, что же произошло в игре с азовцами. Конечно, мне помогал наш тренер вратарей Николай Донев, однако, я считаю, каждый футболист должен анализировать собственные промахи. Необходимо уметь делать выводы".

Вскоре донецкая команда выходит из отпуска и приступит к работе. К тому времени руководство клуба обещает представить главного тренера.

"Это важнейший этап подготовки ко второй части чемпионата. Посмотрим, кто возглавит нашу команду, какую систему подготовки будет использовать тренерский штаб Металлурга", - заявил голкипер.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK