Гордеев: "Я не обращал бы внимание на результат"

2011 г., 25 января, 00:00
- Я бы разделил игру команды, ведь и в первом, и во втором тайме у нас играли разные составы, - говорит Андрей Львович. Были хорошие моменты, были моменты, которые мы будем разбирать. В целом, мои подопечные прислушиваются к тем нюансах, о которых мы говорим. Я не могу сказать, что в игре Металлурга много нового. Но мы забили четыре мяча Клужу. Сейчас у нас есть контакт с игроками. Коллектив воспринимает тренера, а тренерский штаб понимает команду. На данном этапе это важная деталь в совместной работе. Сейчас, я не обращал бы внимание на результат.

- Ваши подопечные серьезно отнесли к этому матчу?

- Конечно. Так же было и в игре с Бананцем. Важно обращать внимание на свою игру. Нам надо делать все возможное, что от тебя зависит. Тогда и будет получаться, что мы задумали. Это важно.

- Прошедший поединок дал вам новую информацию о команде?


- Да. Нам противостоял квалифицированный соперник. В плане информативности он оказался более информативен, чем первая игра. Мы уже были готовы к серьезному матчу в плане нагрузок. К предыдущему матчу мы подходили только вначале сборов.

- Как вы будете распределять силы игроков в матчах, которые будут проходить 26-го января с Крыльями Советов и Тереком?

- Мы запланировали, что ребята проведут два матча по 45 минут в каждой встрече. У игроков будет время восстановиться, в пределах 5 часов. Под конец сборов у игроков накапливается усталость, как физическая, так и психологическая. Главное, чтобы нам не помешала погода.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK