ƒинамо расписало мировую с лидером чемпионата »зраил€

—егодн€ киевское ƒинамо провело второй спарринг на израильском сборе.
18820
25 январ€ 2011, 15:52
фото ‘  ƒинамо
—оперник в сегодн€шнем матче у ƒинамо был нечета Ѕней-Ёйлату, который киевл€не разгромили несколько дней назад. ћаккаби из ’айфы сейчас лидирует в своем чемпионате, а с недавних пор за эту команду выступает украинский футболист – бывший защитник винницкой Ќивы јндрей ѕил€вский.

—тартовое преимущество ƒинамо уже к восьмой минуте вылилось в два забитых м€ча, причем с интервалом в одну минуту. “акой скорострельный "дубль" формил јндрей ярмоленко. —перва јндрей с помощью защитника ћаккаби воплотил в гол прекрасную передачу ≈ременко, а уже в следующей атаке "вывалилс€" на свидание с ƒавидовичем и не оставил тому никаких шансов.

Ќепри€тный сигнал дл€ ƒинамо последовал на 29-й минуте. ¬ жестком силовом единоборстве в центре пол€ получил травму ноги Ќинкович. —ерб так и не смог продолжить игру - вместо него на поле вышел «озул€. ј спуст€ несколько минуте израильт€нам удалось отквитать один м€ч. √рузинский форвард ƒвалишвили первым среагировал на сейв Ўовковского, который выт€нул удар ’емеда, и переправил м€ч в ворота.

¬торой тайм уже не баловал обилием голевых моментов, а игра, в основном, проходила в спокойном русле. ” динамовцев хороший момент дл€ вз€ти€ ворот упустил јндре, а вот у номинальных хоз€ев опасно пробивал по воротам  овал€ ¬еред.  лючевой в этом матче стала ошибка ƒениса √армаша. ћолодой полузащитник потер€л м€ч на подступах к своей штрафной, а соперник все разыграл, как по нотам – в роли наконечника атаки выступил «ахави, установивший окончательный счет. Ќичь€ 2:2.

—вой следующий контрольный поединок футболисты ƒинамо проведут завтра с национальной сборной »зраил€.

ƒинамо – ћаккаби ’айфа 2:2
√олы: ярмоленко, 7, 8 – ƒвалашвили, 31, «ехави, 76

ƒинамо 1-й тайм
: Ўовковский, ƒанило, ћихалик, ёссуф, ѕопов, ¬укоевич, ≈ременко, Ќинкович («озул€, 29), ярмоленко, Ўевченко, ћилевский.

ƒинамо 2-й тайм:  оваль, Ѕетао, ’ачериди, Ќесмачный, ћаграо, √армаш, √иоане, √усев, «озул€,  равец, јндре.