Металлург З: два матча с азербайджанцами

2011 г., 26 января, 22:46
ФК Бакы стал первым соперником запорожского Металлурга на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке.

В этом матче запорожцы владели инициативой, имели преимущество и трижды были близки к тому, чтобы огорчить вратаря соперников но поединок так и закончился без голов. Что касается состава, то из старожилов принимали участие в этом поединке Вернидуб, Писоцкий, Каськов, Безотосного, Опанасенко, Арури, Тигорев и Жуниор – остальные, кто выходили на поле в футболке Металлурга, были потенциальными новичками, имена которых пока не сообщаются.

Металлург З – ФК Бакы 0:0

В этот же день запорожане померялись силами с еще одной азербайджанской командой – Хазар-Ленкорань. И здесь определить победителя не удалось, с той лишь разницей, что было забито два мяча.

На второй матч дня Олег Лутков выставил экспериментальный состав. По тайму отыграли голкиперы Владимир Жук и Егор Попович, компанию которым составили Андрей Цуриков, Василий Карауш и Сергей Сидорчук. Остальные вакансии в протоколе матча заняли игроки, находящиеся на просмотре.

Металлург З – Хазар-Ленкорань 1:1
Голы: Голы: Магер, 87 – автогол, 16


Следующий контрольный поединок подопечные Олега Луткова проведут в пятницу, 28 января, с клубом Левски (София, Болгария).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK