Бакалов: "Мы имеем два практически равноценных состава"

2011 г., 8 февраля, 15:59
О возможных приобретениях: "Считаю, что наша команда укомплектована во всех линиях. Глобальных трансферов в это межсезонье, скорее всего, не будет. Мы имеем два практически равноценных состава. Впрочем, если нам удастся получить какого-то суперигрока, то я не откажусь (смеется)".

О Кобахидзе и Андриенко: "Саша Кобахидзе действительно поедет с нами на второй сбор, — решили дать ему шанс показать себя во всей красе… К Денису Андриенко у меня претензий никаких нет, он отработал наряду со всеми. Просто мое виденье ситуации таково: если я беру футболиста в команду, то должен предоставлять ему игровое время. А держать на лавке для запасных, так сказать на всякий случай, такого квалифицированного игрока не считаю правильным".

Об аренде Евсеева в Волынь:
"Вопрос опять-таки в том, что игрокам такого высокого класса нужна игровая практика в Премьер-лиге, а не в турнире дублеров. Мы вместе с руководством надеемся, что игра в команде Виталия Кварцяного поможет Жене Евсееву набрать былые кондиции".

О функциональном состоянии Шацких:
"С Максимом во время Кубка Азии постоянно держали связь. Фактически с 4 января он был задействован в сборной, так что мы дали ему небольшую возможность передохнуть  — и от первого сбора освободили. Плюс ко всему у него была микротравма. Со вторника он начнет работать в общей группе, без поблажек. В физическом плане у него проблем быть не должно, он ведь не отдыхал, а работал".

О планах на оставшуюся часть межсезонья: "С 8-го по 11-е февраля мы продолжаем работу в Киеве, после чего вылетаем на второй подготовительный сбор в Израиль, в Кейсарию… Там нас ждет завершительный этап подготовки к сезону, проведем приблизительно 6-7 контрольных матчей... В Киев вернемся числа 25-го… Вторая часть зимних сборов - это работа с прицелом на чемпионат. Этим все сказано".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK