Металлист сыграл вничью с Крымтеплицей

2011 г., 8 февраля, 17:48
Едва ли не первый навес в штрафную харьковского клуба оказался результативный. Луценко оказался самым расторопным и  головой точно отправил мяч в нижний угол ворот.

Нельзя сказать, что у Металлиста было много возможностей отыграться в первом тайме, но вот привычной остроты от латиноамериканцев не исходило. Виной тому состояние поля, которое было вязкое и холодное.

Во втором тайме Вокальчук трудился, как белка в колесе. Обязаны были забивать Шарпар и Фининьо, а посчастливилось Пшеничных. После подачи углового он выше всех выпрыгнул в штрафной соперника и ударом головой установил окончательный счет в матче - ничья 1:1.

Металлист – Крымтеплица 1:1
Голы: Пшеничных, 62 – Луценко, 2

Металлист: Дишленкович, Пшеничных, Обрадович, Березовчук (Шарпар, 46), Фининьо, Шелаев, Валяев, Хавьер, Бланко, Кристальдо, Тайсон.