Заря добыла волевую победу над Ягеллонией

2011 г., 9 февраля, 14:37
Свой заключительный контрольный поединок на вторых учебно-тренировочных сборах Заря проводила с неожиданным лидером польской Экстраклассы - Ягеллонией из Белостока.

На исходе первого тайма литовец Шкерла открыл счет в матче, и все складывалось для поляков достаточно неплохо, вот только удержать победный счет им не удалось. Сперва Полянский ударом со штрафного восстановил паритет, а на 54-й минуте Липартия отдал пас на Мадоу, который обработал мяч и точным ударом послал его в сетку ворот Ягеллонии - 2:1.

Заря - Ягеллония 2:1
Голы: Полянский, 77, Мадоу, 84 - Шкерла, 44

Заря: Шуховцев, Ковалев, Сакич (Хомченовский, 76), Полянский, Каменюка, Шевчук (Тесак, 46), Липартия, Семененко (Манджгаладзе, 68), Хомченовский (Силюк, 62), Силюк (Мадоу, 46), Касьян