Девич: "Пока еще не решил все вопросы относительно своего будущего"

2011 г., 11 февраля, 10:50
"У нас остались только самые положительные эмоции. Давно не виделись с ребятами, пообщались, поиграли вместе. Все в удовольствие. К тому же турнир удалось выиграть. Трофей, конечно, небольшой, но эта победа должна прибавить нам уверенности в будущем", - уверен Девич.

"Как на этот период времени, когда все украинские команды только готовятся к сезону, учитывая хороший уровень соперников, мы выглядели достаточно неплохо. Понятно, что не обошлось и без минусов. Но в целом, у нас многое получилось из задуманного".

"У нас есть еще полтора года. Мы обязательно прибавим, поверьте. В нашей сборной все игроки очень высокого уровня, и у нас будет хорошая команда. Сейчас нам очень важно наработать игровые связки, притереться друг к другу. Такие сборы, как сейчас, в этом плане очень полезны".

Конечно, нельзя было не поинтересоваться у Марко, как проходят переговоры с Металлистом о продлении контракта.

"Я пока еще не решил все вопросы относительно своего будущего. Поэтому пока еду в Харьков. Переговорю с руководством клуба, и тогда будем принимать решение. Большего, к сожалению, сказать не могу", - подытожил нападающий сборной Украины.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK