Яремченко: "В Ильичевце создается практически новая команда"

2011 г., 12 февраля, 08:45
"В Ильичевце создается практически новая команда. Футболисты уже поняли мои требования, а вот состав еще будет корректироваться. Ведь на сборе нас ожидают шесть спаррингов, которые должны ответить на вопросы, с кем нам по пути, а кто и не сможет конкурировать за место в основном составе", - поведал Яремченко.

"Впрочем, изменения могут быть и после сборов. Так что оптимальный состав, на который мы сделаем ставку, вы увидите только в матчах чемпионата. В команде, в принципе, хватает квалифицированных исполнителей, с которыми можно решать конкретные задачи. Приглашать же новичков будем только в том случае, если они окажутся значительно сильнее наших игроков. Пока по этому поводу ничего сказать не могу, все станет ясно в течение недели".

Перед Валерием Яремченко стоит довольно непростая задача – удержать Ильичевец в Премьер-лиге. По словам специалиста, это вполне выполнимая цель.

"Если ты не веришь в собственные силы, зачем тогда вообще работать на тренерском поприще? У нас пока происходит знакомство с командой. Хотя в дальней перспективе мы пересмотрим задачи, которые ставятся перед Ильичевцем", - подытожил защитник Ильичевца.

По материалам Газеты Команды


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK