Девич: "Для меня это был хороший экзамен"

2011 г., 13 февраля, 00:22
"Наберу форму в ближайшее время и все будет хорошо. В общем все хорошо. Отдельное спасибо главному тренеру. Все что не делается - все к лучшему. Для меня это был хороший экзамен. Сейчас важно максимально быстро набрать форму, что я сейчас и делаю", - цитирует Марко Девича пресс-служба клуба.

"В целом, всё хорошо. Вот вернулся из сборной, сыграл в товарищеском поединке тайм. Всё хорошо, готовимся к Байеру. Всего три дня пропустил. В сборной у нас было по две тренировки в день, плюс матч, так что, я думаю, как минимум, я ничего не пропустил", - говорит Денис Олейник.

"После паузы встретились с ребятами, в хорошем настроении пробыли все эти дни в расположении главной команды страны и, выиграв этот турнир, который проходил на Кипре, вернулись в Украину. Готовимся в стандартном режиме. Постоянные контрольные поединки позволяют почувствовать друг-друга на поле, ведь у нас есть новички, которым также надо сыграться. Правда, погода, конечно - не их, но эти матчи как раз и позволяют привыкнуть к такой погоде", - отметил Александр Романчук.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK