Спарринг Таврии с поляками отменен

2011 г., 16 февраля, 10:30
Запланированный на сегодня спарринг Таврии с польской Ягелллонией не состоится. Неожиданно команда из Белостока без объяснения причин отказалась от игры.

"Профессионалы так не поступают, – прокомментировал ситуацию наставник Таврии Валерий Петров. – Договоренность о спарринге с Ягеллонией была достигнута еще полтора месяца назад, никаких отказов от матча за это время не поступало. Более того, последнюю неделю поляки жили с нами в одной гостинице, при встрече мило улыбались, говорили, что собираются взять у нас реванш за поражение годичной давности на аналогичном сборе (1:2). И вдруг такой поворот".

"После долгих вчерашних переговоров тренерский штаб белостокцев не придумал ничего лучшего, как предложить нам сыграть 17 или 18 февраля, прекрасно зная, что на утро 17 февраля у нас уже запланирован вылет в Симферополь. Этот матч для нас должен был стать завершающим на втором сборе в Турции, своеобразным тестом проделанной работы. Получается, Ягеллония нас попросту подставила, отказавшись от игры в последний момент, поскольку найти другого спарринг-партнера за столь короткое время невозможно".

Чтобы не срывать тренировочный процесс, сегодня в 11 часов Таврия проведет в Турции двустороннюю игру.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK