Днепр с трудом обыграл скромный Торрельяно

2011 г., 23 февраля, 18:50
Представитель третьего испанского дивизиона и не думал сдаваться на милость более именитому сопернику, и на правах хозяев уже на 26-й минуте вышел вперед. Испанцы быстро без свистка разыграли штрафной и Шелихов вынужден был доставать мяч из сетки собственных ворот.

Еще до свистка на перерыв Торрельяно мог удвоить преимущество, однако отличится посчастливилось днепрянам. После подачи углового Назаренко головой в упор бил Федорчук. Голкипер неимоверным образом среагировал, мяч немного пометался по штрафной, пока его ногой в сетку не добавил тот же Федорчук - 1:1.

Второй тайм прошел на половине поля испанцев, которые уже практически не помышляли об атаке. Правда, все попытки Днепра выйти вперед наталкивались на эшелонированную оборону соперника и прекрасную игру голкипера. Решающий мяч подопечные Хуанде Рамоса провели лишь в компенсированное время, а настоящим "джокером" вновь стал Александр Гладкий. После подачи углового в исполнении Жулиано Гладкий изящно переправил мяч в ворота – 2:1.

Днепр
- Торрельяно - 2:1
Голы: Федорчук, 42, Гладкий, 90+2 - ?, 26


Днепр: Шелихов, Инкум (Чеберячко, 46), Пашаев, Русол (Жулиано, 46), Феррейра, Холек, Федорчук, Назаренко (Денисов, 70), Шахов, Лёпа, Бохашвили (Гладкий, 70)

По материалам официального сайта Днепра

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK