Хацкевич: "Выпускников академии пока привлекать не будем"

2011 г., 1 марта, 14:21
"У ребят, которые были на Кипре, есть хорошая перспектива. У каждого разный уровень: у одних больше проявляется характер, у других – мастерство, третьи более работоспособны, а кто-то более техничен. В команде они дополняют друг друга, не зря же футбол – коллективный вид спорта", - рассказывает Александр Хацкевич.

"По поводу новичков. Раджабов в процессе тренировок показал, что выглядит достаточно хорошо, отличается прекрасной работоспособностью. У него есть перспектива. Белорусский полузащитник Едешко и бразилец да Силва - одноплановые футболисты. Оба – крайние полузащитники, играют на левом фланге. Хотя, у Едешко рабочая правая нога. Также они оба больше настроены на атаку, поэтому есть проблемы с обороной. Скажу селекционерам, чтобы они «вели» Едешко до лета. А да Силва вернулся с нами в Киев, тренируется вместе с командой. Возможно, посмотрим его еще полгода, дадим человеку возможность адаптироваться. Но этот вопрос еще открыт".

"Выпускников академии к официальным играм решили не привлекать, поскольку у них идет свое первенство, плюс, они учатся в школе. Поэтому будем давать им возможность тренироваться с нами, чтобы постепенно привыкали к нагрузкам, воспринимали видение игры, с которым им придется столкнуться в будущем. Важно, чтобы для них это было не ново, а летом они смогли безболезненно перейти в нашу команду", - делится планами на будущее тренер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK