Семин: "Очень понравился в этих двух играх Гармаш"

2011 г., 1 марта, 22:30
- Юрия Павлович, очередная победа. Наверняка вам есть что сказать по поводу игры. Ваши впечатления?

- Ребята очень серьезно к этой тренировочной игре отнеслись и, на мой взгляд, показали неплохой футбол. Сегодня голы были забиты красивые и в комбинационном плане. Нам нужна была игровая нагрузка. Завтра у нас будет такой себе полувыходной день.

- На турецком сборе вы уже провели два матча. Чем это обусловлено? Хотите дать как можно больше времени игрового?

- Два матча мы провели разными группами, чтобы была ясная картина, кто в какой форме находится. Очень понравился в этих двух играх Гармаш. Сегодня гол он, конечно, великолепный забил. Дали шанс всем ребятам, а дальше будем определяться, кто будет играть.

- Какие кадровые проблемы сейчас есть? Сколько еще Алмейду ждем?

- Алмейда и Шевченко занимаются по индивидуальной программе. Поближе к матчу определимся, в каком они состоянии и смогут ли играть.

- Впервые Динамо будет играть против Гордеева, но вы с ним уже встречались. Какой футбол он проповедует и чего нам ждать от этого соперника?

- Все же меняется. У него сейчас другая команда. В Сатурне у него была команда одного стиля, а в Донецке, наверно, совершенно другая, потому что это такая команда стабильная, со своими определенными принципами. Посмотрим, сейчас сложно что-то предугадывать. В данной ситуации все зависит от нас. Наше состояние, как мы будем играть, поэтому мы всегда ориентируемся не на соперника, а на себя.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK