Дуляй: "Сейчас мы готовы значительно лучше, чем летом"

2011 г., 2 марта, 23:02
О первом испытании: "С одной стороны, конечно, было бы намного легче, если бы соперник был не такой именитый. Но с другой стороны, нам все равно надо играть с Шахтером. Сейчас или потом, все равно встречи не избежать. Мы понимаем, что для нас это очень серьезное испытание, поэтому все мысли только о предстоящей игре".

О подготовке к нему: Мы изучали игру Шахтера, в том числе в мачте с Ромой. Сейчас у команды Луческу практически нет слабых сторон. Но это не значит, что их нельзя обыграть. У нас новый тренер, у которого есть собственные идеи и своя система игры. Его интересует только то, как будет играть его команда, а не соперник. Мы же будем стараться выполнять установку Ангела, и при этом не столь важно, с кем мы играем. Мы должны играть в тот футбол, который хочет видеть наш тренер. Если сможем это сделать, значит, будет положительный результат.

О "если бы, да кабы": Я уверен, если бы сейчас был старт чемпионата, мы бы вообще не думали о том положении, в котором находимся. Сейчас команда готова значительно лучше, чем летом. Но все равно нам нужно время. Очень мало времени на исправление ошибок и у нас нет больше права на потерю турнирных баллов. Мы сделаем все, что бы выполнить задачу и остаться в Премьер-лиге. У нас хорошая перспективная команда, которая в будущем может решать серьезные турнирные задачи.

О прогрессе клуба: "Когда мы пришли, все было совсем по-другому. Очень хорошо, что люди, которые работают в клубе, поняли, что надо меняться, надо двигаться вперед. Нужно время, чтобы клуб поднялся. Самое главное, что есть идея, есть цель, есть люди, которые могут это сделать. Мы находимся на правильном пути".

О болельщиках: "Болельщики прекрасно знают, что нам нужна их поддержка. У нас не очень хорошие результаты в чемпионате, но болельщики все равно с нами. Это очень важно, что в беде и в радости мы вместе. Севастопольский болельщик заждался побед любимой команды и, будьте уверены, что скоро мы порадуем севастопольцев хорошей игрой и положительным результатом".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK