Днепр представил новичков

2011 г., 3 марта, 17:11
Сразу после утренней тренировки пять новичков Днепра, в сопровождении главного тренера и генерального директора клуба, посетили встречу с журналистами. Напомним, полноправными днепрянами стали бразильцы Жулиано и Матеус, хорват Стринич, представитель Ганы Инкум. Колумбиец Ривас перешел в Днепр на правах аренды.

"Закончился зимний перерыв, и мы возвращаемся к матчам чемпионата, - взял слово Хуанде Рамос. - У нас были длительные сборы. Я считаю, что они прошли прекрасно, на позитивном уровне, поскольку мы тренировались в прекрасных условиях. Считаю, что мы готовы к выступлениям в завершающей стадии первенства, и у нас есть все, чтобы добиться наших целей. В этом нам должны помочь наши новички. Я им всем говорю: "Добро пожаловать!" Мы очень довольны, что они сейчас с нами".

"Мы тренировались в Испании на отличных полях и при великолепной погоде. Все было замечательно, мы интересно и плодотворно поработали. Сейчас же мы в Украине, и должен сказать, очень хорошо для нас иметь появившийся крытый манеж. Там можно тренироваться в отличных комфортных условиях. Сегодня же мы решили провести занятие на естественном покрытии, чтобы игроки могли немного приспособиться к нему. Так что на качестве тренировок климатические условия не сказались. У всех нас есть дом, куда возвращаемся, где можем согреться. В любом случае, мы не будем искать оправданий климатом".

Появление Селезнева в матче с Таврией по-прежнему под вопросом, а вот Ривас и Матеус готовы выйти на поле.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK