Кононов: "Новичками я пока недоволен"

2011 г., 6 марта, 22:39
"Мы рассчитывали на то, что Лукас сыграет очень активно, но он не сыграл в свою полную силу, поэтому у нас не получилось той игры, которую мы запланировали. Замены освежили ход матча, мы поменяли игру и это принесло результат после стандартов", - обьясняет Олег Кононов причины спасения.

"В первом тайме мы делали акцент на игру центром, исходя из игры соперника и подготовки, которую мы проводили. Но наш замысел не сработал. Я хотел немного раньше поменять эту схему, но Арсенал именно в эти минуты забивал голы. А потом мы вернулись к привычной своей игре и она принесла плоды. Мы стали активнее играть на флангах и зарабатывать штрафные, что и привело к голам.

"Новичками я пока недоволен. Безусловно, это хорошие приобретения, хорошие футболисты, но они еще не набрали тех кондиций, а главное у них было очень мало времени для достижения необходимого взаимопонимания с партнерами. Убежден, что новички еще прибавят будут играть очень сильно".

"Результатом сегодняшнего матча я доволен. Ведь мы проигрывали 0:2, но сыграли 2:2. С такой командой, как Арсенал, да еще на ее поле это сделать непросто. Это очко позволило нам сохранить отрыв от канониров в турнирной таблице. Считаю, что именно эта команда всерьез претендует на то, чтобы бороться за Лигу Европы", - подбил итог противостояния тренер Карпат.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK