Севастополь рассчитывает сыграть с Ильичевцем на родном стадионе

2011 г., 12 апреля, 22:27
"Вы знаете, если бы у нас был опыт строительства стадионов, то мы смогли бы точно ответить на этот вопрос. Цель – принять 24-го апреля Ильичевец пока не снимается. Но вы видите, какая неустойчивая сейчас погода. Плюс все время появляются какие-то незапланированные проблемы, которые нам мешают. Тем не менее, задача принять Ильичевец в Севастополе существует. Будем делать все, чтобы успеть", - заявил президент Севастополя Александр Красильников.

"Мы видим, что и болельщики пытаются оказать посильную помощь. В последние выходные состоялся субботник, люди собрались для уборки мусора на территории, прилегающей к стадиону".

"Я хотел бы поблагодарить болельщиков, потому что это их реальный взнос в то, чтобы наша команда могла играть дома. И даже работа тех шестерых человек, которые пришли на субботник, в итоге может повлиять на то, что мы сыграем дома раньше, наберем лишние очки и останемся в Премьер-лиге. Низкий поклон им. А остальных  болельщиков я бы хотел попросить не только критиковать, но и поддерживать команду в Симферополе и помогать делами, а не разговорами".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK