Богданов: "Нам надо решить одну проблему"

2011 г., 15 апреля, 22:32
"Жаль, что не все получается, но, думаю, мы заслуживаем больше очков, чем у нас есть сейчас. Вы посмотрите, мы и с Карпатами, и с Таврией первыми забивали, заслуженно претендовали на победу, но каждый раз чего-то не хватало", - сокрушается Андрей Богданов.

"Думаю, нам следует решить одну проблему, ведь в самой игре убедительно контролируем ход событий на поле, а вот со стандартными положениями соперников иногда не можем справиться. И львовяне, и симферопольцы вывозили очки из Киева исключительно за счет штрафных и угловых. Теперь надо еще ответственнее подходить к подобным розыгрышам. К тому же впереди нас ожидают сильные соперники, которые имеют свои домашние заготовки".

Проанализировал Андрей и следующего соперника канониров харьковский Арсенал: "Я смотрел последний матч харьковчан против Зари. Команда произвела очень хорошее впечатление, особенно это касается линии атаки. На чужую половину поля наш будущий соперник переходит с помощью одного-двух прикосновений. Особо опасен сейчас левый фланг у Металлиста, куда часто смещается Тайсон".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK