Данило Силва: "Динамо – великий клуб"

2011 г., 17 апреля, 22:36
- Данило, что помешало Динамо обыграть Брагу и выйти в полуфинал Лиги Европы?

- Определяющими стали отдельные нюансы. В частности, речь идет о матче в Киеве, в котором мы сами себе забили мяч. В ответном поединке по мере истечения времени в действиях команды появилась нервозность, ведь нам нужно было обязательно забивать, что в итоге помешало нам продемонстрировать свою игру и одержать победу.

- Если бы в Киеве удалось выиграть, в Браге была бы совершенно иная игра?

- Конечно! В таком случае мы уже отталкивались бы от положительного для себя результата, и, соответственно, действовали бы по-другому.

- Учитывая, что теперь команда будет выступать в более щадящем графике, раз в неделю, иной задачи, кроме как победа в каждом матче, у Динамо не может быть?

- Динамо – великий клуб. Независимо от того, играем мы один раз в неделю или дважды, задача побеждать в каждом матче будет стоять перед командой всегда. В том числе это касается и ближайшего матча с Зарей. Помня матч первого круга в Луганске, в котором мы вырвали победу лишь в компенсированное время, ожидаем тяжелый матч. Тем не менее, на своем стадионе мы обязаны побеждать, чтобы хоть немного сгладить негатив от вылета из Лиги Европы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK