Милошевич: "Хорошо, что без нервов завоевали путевку в еврокубки"

2011 г., 24 апреля, 12:44
"Мы обыграли очень непростого соперника. Тем самым взяли реванш за поражение в первом круге. В меньшинстве трудно играть в обороне, а перед нами стояла задача выиграть. Но мы действовали, считаю, очень хорошо. Весь матч контролировали игру, хорошо держали мяч, создали много опасных моментов. Да и хорошо, что без нервов уже практически гарантировали себе участие в Лиге Европы. Ну и конечно приятно сделать такой двойной подарок - выигрыш у принципиального соперника и завоевание путевки в еврокубки", - радуется Иван Милошевич.

Охарактеризовал Иван и действия крымчан: "Таврия - команда, которая не отсиживается в обороне, а пытается сама атаковать. А тут еще и численное большинство... Они очень много играют через фланги с последующими передачами верхом. Так что нужно все время быть сконцентрированным и готовым к борьбе. Раз мы не пропустили, значит сыграли в защите хорошо. Моменты, правда, у них были, но в критических ситуациях очень хорошо действовал в воротах Мартин Богатинов. Но, как я уже говорил, сегодня вся команда хорошо сыграла, и все ребята заслуживают добрых слов".

На матч с Металлистом Карпаты настраиваются, как на последний бой

"Мы хорошо понимаем, что Металлист это очень серьезный соперник. Они сейчас в неплохой форме. К тому же играть будем в Харькове. Так что нас ждет нелегкое испытание. Но мы уверены в своих силах и поедем на игру с мыслью только о положительном результате. Нам нужны три очка".

Также рассказал Милошевич и о том, как будет праздновать Пасху

"Ко мне приехали друзья из Сербии. Компанию нам составит и Мартин Богатинов. Вместе и отпразднуем Пасхальные праздники. Главное, что настроение будет поистине праздничное".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK