Бандура: "Для меня каждый следующий поединок – решающий"

2011 г., 28 апреля, 12:24
"До матча с луганской Зарей мы понимали, что нам будет непросто, - говорит Александр Бандура. - У наших территориальных соседей неплохой коллектив, а в составе играют квалифицированные игроки. Первый тайм матча сложился непросто, но уже после первого забитого нами мяча стало значительно легче.  Соперник раскрылся, в обороне у него случались провалы, и мы смогли ими воспользоваться".

В ближайшем туре донецкий Металлург ожидает битва за еврозону с киевским Арсеналом.

"Мне прекрасно известно, что столичная команда укомплектована опытными игроками, которые достаточно играют в составе Арсенала.  У них будет своя мотивация на эту игру, ведь предыдущие три игры они проиграли.  Ранее, мне не доводилось противостоять Арсеналу на футбольном поле".

"Каждая команда решает собственные задачи.  Для меня каждый следующий поединок – решающий.  Плотность в турнирной таблице очень большая. Надо стараться с каждого эпизода выжимать максимум.  Уверен, что мы сделали правильные выводы с предыдущих матчей.  Приложим все усилия, чтобы достойно выглядеть в четырех оставшихся матчах сезона", - подытожил голкипер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK